Мой Дом

стройпортал

вопрос по пластиковым дверям - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 1 из 1
  • 1
вопрос по пластиковым дверям
amigo_sДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, есть вопрос по поводу пластиковых дверей.
установлены двери 7 месяцев назад .... доводчик прикреплен к верхней планке дверей на 4 болта.
со временем посередине (вдоль под доводчиком) треснула планка этой самой двери.
Доводчик был установлен и отрегулирован таким образом, что двери открывались с трудом а закрывались очень легко , вследствие этого шла нагрузка на верхнюю планку двери - потому она и треснула.
Вопрос, гарантийный ли это случай? каким образом можно отстоять право на то чтобы ремонт был бесплатным?
заранее спасибо !
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мой Дом

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.

Мой Дом






, , 0, /C