Мой Дом

стройпортал

Помогите пожалуйста сделать разводку труб - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Помогите пожалуйста сделать разводку труб
videorepairДата: Среда, 29.09.2010, 01:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил ванную 170см, электрообогреватель 65л, унитаз, мойку, умывальник. С подвала выходит пластиковая труба соединенная с мини насосной станцией 1250W. Что дальше? Паяльник купил. Я так понимаю нужно ставить не тройник, а пятирник и пускать воду в мойку, умывальник, ванну, унитаз и нагреватель. С нагревателя тройник и на ванную, умывальник, мойку.

Строительство и ремонт на видео — videorepair.ru
 
SantechnikДата: Четверг, 07.10.2010, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакой "пятерник" вам не нужен, просто последовательно делайте отводы тройниками по мере необходимости и все.

Сантехмонтаж
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мой Дом

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.

Мой Дом






, , 0, /C