|
Дорожки
|
|
| rby | Дата: Среда, 04.08.2010, 20:52 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Партнеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Хотел сделать дорожки из тротуарной плитки, но увидел брошюру о декоративном бетоне может кто-нибудь делал, подскажите сколько стоит и каково качество данного продукта.
|
| |
|
|
| rby | Дата: Среда, 04.08.2010, 20:58 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Партнеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Нашел немного информации на http://beautyforce.deal.by
|
| |
|
|
| Лориэна | Дата: Понедельник, 23.08.2010, 18:59 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
| А у нас у родителей дорожки обычным камнями выложены))).. а потом покрашены в разный цвет краской))).. просто супер смотрится))) минимум затрат)
|
| |
|
|
| tmgvk | Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:52 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Партнеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Про качество декоративного бетона ничего не могу сказать, а вот о визуальном оформлении слышал много положительных отзывов.=)
Хотите построить дом на участке, но не знаете как - http://stroimdacha.ru/
|
| |
|
|
| white_swan | Дата: Среда, 23.03.2011, 21:09 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| мы все же остановились на тротуарной плитке. Никаких нареканий. Красиво и прочно.
|
| |
|
|
| Totoshcka | Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:22 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Лучше всего брусчатка, потому что она красивая и прочная
все о листогибах
|
| |
|
|
| didishka | Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:46 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Я тоже за брусчатку. Но вы если выберете все-таки бетон, поделитесь пожалуйста впечатлениями потом, интересно))))
|
| |
|
|
| isla-verde-13 | Дата: Понедельник, 25.03.2013, 22:06 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Партнеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Можечто подойдёт. http://isla-verde.by
|
| |
|
|
| loUdride | Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:35 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Спасибо, хорошие идеи.
|
| |
|
|
| eugeny777 | Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:17 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Уникальная, красивая и качественная тротуарная плитка создают стиль и роскошь ваших владений. Я обратился к производителю, который сам производит и укладывает. Тротуарные плитки на любой вкус и цвет. Качество работ отличное и срок службы неограничен. Дается пожизненная гарантия! Большой ассортимент и скидки. http://trotuar-spb.ru/
Сообщение отредактировал eugeny777 - Пятница, 03.10.2014, 15:40 |
| |
|
|
| Alisa08 | Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:06 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Мне кажется тротуарная плитка, смотрится эстетично, аккуратно, да и в обиходе не капризна, чистится легко
|
| |
|
|
| синица | Дата: Среда, 02.03.2016, 12:38 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Цитата white_swan (  ) мы все же остановились на тротуарной плитке. Никаких нареканий. Красиво и прочно. мы тоже хотим тротуарную плитку, даже нашли её производителя http://www.nartex.ua , что бы не переплачивать, осталось дело за малым сейчас выбираю дизайн и цвет, но мне больше нравится разноцветная дорожка. А вы не знает есть какая-то особенность при выборе, может какая-то лучше или хуже, на что обращать внимание при выборе тротуарной плитки? подскажите у кого есть опыт, а то мы ориентируемся пока на цвет
Сообщение отредактировал синица - Среда, 02.03.2016, 12:39 |
| |
|
|
| Виктор1 | Дата: Пятница, 04.03.2016, 15:37 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Соглашусь на счет тротуарной плитки, единственное должен быть качественный материал, чтобы в последствии из-за непогоды не было трещин.
|
| |
|
|
| Fibbi | Дата: Среда, 15.06.2016, 13:55 | Сообщение # 14 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Я "ЗА" тротуарную плитку и "ЗА" брусчатку... всё зависит от того, что "впишется" вам в интерьер вашего двора... Брусчатка смотрится богаче, на мой взгляд.
http://tsi-plit.ru/
|
| |
|
|
| AliceQ | Дата: Понедельник, 27.06.2016, 18:13 | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Мы на даче выкладывали дорожки с помощью форм лля садовых дорожек, в которые заливали бетон. Выглядят не так шикарно, как хотелось бы, но вполне аккуратно. Возможно в следующий раз сделаем лучше.
|
| |
|
|