имя
пароль / забыл?
Регистрация
ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. / строительный портал Мой Дом
имя
пароль / забыл?
Регистрация

Главная | О проекте | Обратная связь
Яндекс
 

стройпортал

ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

Рубрики новостей

Деловые новости
События, обзоры, аналитика, сообщения
Строительство
Строительство, реконструкция, модернизация, благоустройство
Недвижимость
Жилье, приватизация, стоимость, аналитика
ЖКХ
Услуги, тарификация, экология, благоустройство
Происшествия
Чрезвычайные происшествия, несчастные случаи
Криминал
Обман, мошенничество, взятки, кражи, преступление и наказание
Выставки в Минске
Календарь строительных выставок, запланированных в Минске




Выставки:



Строительные товары и услуги


 

Последние объявления

14.02.2017 09:09 Стройматериалы в Мозыре с доставкой
http://stroymo.by

12.02.2017 14:58 Cova B Trox – это натуральный естественный косметический ингредиент, который создан на базе экстракт...

10.02.2017 16:10 Витамины – одно из важнейших «блюд» организма – принимают самое непосредственное участие во всех жиз...

17.01.2017 01:30 КВАРТИРЫ на СУТКИ в Минске! четыре 1комн.кв(25$)


Круглосуточное заселение,отчетн...

15.01.2017 09:45 Укладка плитки, ламинат,ленолиум, оклейка обоями,
покраска потолков,потолки из пластика,
...

14.01.2017 16:16 Удивительное свойство витамина С создавать свои «запасы» в липидных тканях и освобождаться по мере н...

13.01.2017 17:44 Арония была завезена к нам из Европы, а чуть позже она подучила название черноплодной рябины. Экстра...

Новые фирмы



Новые отзывы:

Хороший портал о строительстве
Всю работу по ремонту нашей двушки взяли на себя и справились замечательно. Убрали старую отделку, сделали вторую комнату изолированной, несколько изменив планировку. В ванной и на кухне полностью зам...
Денис, 01.03.2016
Ремстарт
Добросовестная компания, понравилось с ними работать. Делала ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попала именно к ним. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень пора...
Юлия, 30.12.2015
Стройстарт
Благодарю, компанию "Стройстарт" и его дружный коллектив, за превосходный ремонт моей квартиры! Ни разу не пожалела, что к ним обратилась! Мне очень повезло, что они были свободны и взялись ...
Людмила, 29.12.2015
Стройстарт
Хочу выразить благодарность ребятам за их профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за ремонтом нашей квартиры. Изначально встретились на месте, мы им все объяснили, чт...
Роман, 28.12.2015
Стройстарт
Придя в новостройку, на просмотр квартиры, в лифте повстречала Юрия, который предложил услуги по ремонту, вместе прошли в квартиру, обсудили дизайн и прочие мелочи. На следующий день получила полную с...
Татьяна, 26.12.2015
Стройстарт
Мне бригада из Стройстарт делала ремонт в новостройке (квартира-студия). Все просто здорово сделали! Обновили проводку, поставили дополнительные розетки с заземлением под технику, установили систему «...
Дмитрий, 22.12.2015
Стройстарт
Хочу оставить отзыв о бригаде частных мастеров из remkom1.ru очень качественно все сделали, и цены хорошие, я советую их.
Дима, 22.12.2015
Услуга Мастера
Мы решили заказывать потолки именно в Меркурии по рекомендации родственников. Они заказывали у них потолки с фотопечатью 3 года назад. До сих пор в идеальном состоянии, даже цвета не потускнели. После...
Алина, 15.09.2015
Меркурий
Был возмущен безответственностью и безолаберностью этой канторы! В субботу позвонил по номеру 5555379, через какое-то время меня набрал "мастер" с номером 80259111048,четко и ясно договорили...
Евгений, 01.09.2015
ремонт



Справочник фирм

Поиск по сайту:

ремонт интерьер стройматериалы цемент проектирование цвет в интерьере купить Декоративный водоем профнастил бассейны коттедж водоснабжение двери межкомнатные двери ландшафтный дизайн озеленение недвижимость Дизайн интерьера отделка арматура окна пластиковые окна окна пвх фурнитура дизайн дом квартира проект перепланировка кухни отопление Ворота кровля металлочерепица крыша Защита древесины кровельные работы ремонт квартир ламинат оборудование сантехника электрика Щебень шкафы-купе котлы вагонка линолеум монтаж отделочные работы Тротуарная плитка Минск утепление гидроизоляция металлопрокат Строительные материалы дома системы отопления строительство аренда керамогранит лестницы вентиляция кухня пол мебель на заказ фундамент канализация срубы насосы деревянные дома имитация бруса бани брус Баня мебель Зелест краска для дерева

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос:

Мусоропровод в доме - за и против:


Всего ответов: 1446


 
 

Мой Дом

строительный портал

Все материалы на портале имеют своих авторов При использовании информации с портала ссылка на источник обязательна

Контакт: [email protected]
Rating All.BY Каталог TUT.BY





, , 0, /C

стройпортал

Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж - Страница 3 - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

Форум » Проектирование и Строительство » Общие вопросы строительства » Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж (Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж)
Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж
ГостьДата: Вторник, 30.03.2010, 11:20 | Сообщение # 31
Группа: Гости





сняла недавно квартиру на 1 этаже. нет подвала,1 этаж и являеться подвалом.неправильная конструкция построения дома. сейчас весной ужасный запах чуть ли не канализацией несет. все вещи пропахли.помогите, караул.как избавиться от запаха?может какие-то ароматизаторы положить в мешки и упаковать пока вещи?
 
ЕЛЕНАДата: Вторник, 11.05.2010, 09:54 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Я живу в угловой квартире. Недавно у нас родился ребенок, который находится в комнате, где пахнет сыростью. Проветриваю постоянно, обогреватель работает круглый год, а запах не исчезает. Подскажите, как бороться с этой сыростью?
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:03 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Здравствуйте,у меня та же проблема что и у вас помогите если кто знает как,шашему дому 30 лет никогда не было сырости,а в этом году просто ужас,топили плохо ,окна мокрые,подвал мокрый ,никто не хочет им заниматься,у меня вещи плесенью покрываються в квартире,обувь в коробках плесневеет,у меня ребенок маленький постоянно болеет может это от сырости ?ЧТО ДЕЛАТЬ ,КУДА ОБРАЩАТЬСЯ Я В УЖАСЕ!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 08.06.2010, 19:02 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Я живу в Калининграде, мне предлагают квартиру на первом этаже. подвал затоплен фекалиями, мне сказали что вес калининград после ухода немцев плавает в гавне, я кого не спрашиваю по первому этажу однозначный ответ
Как боротся не знаем
 
domikДата: Пятница, 02.07.2010, 09:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
подвал затоплен фекалиями, мне сказали что вес калининград после ухода немцев плавает в гавне, я кого не спрашиваю по первому этажу однозначный ответ

как минимум санэпидемстанцию можно вызвать, а далее по цепочке предписаний

Добавлено (02.07.2010, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Arkenstone)
Помогите пожалуйста!!! Такая проблема: с мужем жилья своего нет. Тут появилась возможность приобрести недорого квартиру. Но! там жил бич-алкаш. И все соответствующие признаки на лицо: вонь, грязь, отходы, курево, перегар и др.прелести. В общем не один год все так прованивало...
Как избавится от запаха, который наверное в стены впитался??? Перед тем как делать ремонт??? Чем отсывать и дезенфицировать???

Добавлено (22.03.2010, 20:56)
---------------------------------------------
-))) В смысле чем отмывать и дезенфицировать стены, пол, потолок-)))


я думаю ,нужно как минимум менять линолеум и обои, в смысле дезинфекции возможно просто раствор соды, ну и на все время ремонта за исключением поклейки обоев постоянно открыты форточки
 
ГостьДата: Суббота, 10.07.2010, 00:27 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Живу в коммуналке на первом этаже, подвал затоплен... вонища.
Вдобавок дом построен так хитро, что нет возможности проветривать комнату, ветер 90% времени дует с обратной стороны дома, а не ко мне в окно. От того, что открываешь окно, вонь становится только хуже, так как воздух пройдя через подвал, стремится пройти через мою комнату и в форточку.

На данный момент проблему практически решил тем, что поставил в окно вентилятор с регулятором мощности. Нагнетаемый вентилятором воздух не дает вонище проникать в комнату из под пола. Не знаю, почему не сделал так раньше.
На низких оборотах вентилятор не слышно, работает круглосуточно.

Кстати тут ктото вытяжку хотел для вентиляции ставить, я думаю это плохая идея, так как в помещении будет пониженное давление и воздух будет затягиваться как из форточки, так и из подвала.

Осталась проблема с тем, что прямо под окном расположена отдушина для проветривания подвала, и вонь из нее периодически засасывается вентилятором. В ближайшее время думаю законопатить эту зловонную дыру ... если кому то не нравится, пусть сначала трубы в подвале починят.

 
euro-dДата: Вторник, 20.07.2010, 09:11 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Партнеры
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для дезинфекции (после бомжей) могу посоветовать медный купорос или креолин.
Про запах сырости: сыростью пахнет плесень. Особенно вредна(!) черная плесень.
В бытовой химии можно посмотреть всякие разные средства. Пока не избавитесь от плесени, будет запах. После опять же дезинфекция.


Design Group END15.
Полный спектр графических услуг.
Проектирование, готовые проекты.
 
albachacДата: Среда, 28.07.2010, 09:03 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и не забудьте надеть одноразовую маску на лицо ( плесень может вызвать заболевание легких).

Аландо
 
ГостьДата: Среда, 28.07.2010, 16:27 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Проблема первого этажа и затопленного хронически подвала под ногами. Та же сырость неимоверная, характерный запах продуктов жизнедеятельности жильцов всего дома))) Ломаю голову над этим уже 4 года, с момента покупки квартиры. Обслуживающие организации, естественно, на "аквапарк" в подвале не реагируют, несмотря на всяческие обращения и жалобы, вплоть до городских властей. Делать нечего, жить хочется здоровыми. Так вот..советуют мне "осушители воздуха". Такие приборы бытовые, которые затягивают воздух, с помощью охлаждения выделяют из него влагу (конденсат), и выпускают уже просушенный воздух, а конденсат стекает в поддон. Плюс к этому предложили пробить в стене дыру а в неё вставить что то , что будет вытягивать комнатный и затягивать уличный воздух. Что первое что второе - без функции охлаждения или нагрева. У кого нибудь есть опыт использования таких средств борьбы с сыростью? Будьте добры, расскажите! Фирмы любят навяливать что попало, и говорить что их товары чуть ли не панацея от всех бед. Если кто то пользуется - расскажите! Много ли электричества потребляют эти штуки?? Ну, в сравнении с другими бытовыми приборами? Сильно ли шумят ? и вообще, есть ли толк от них?? Деньги тратить просто так, на экперименты не хотелось бы. Но уже просто деваться некуда...
 
Гость ТатьянаДата: Суббота, 11.09.2010, 12:03 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Я живу в доме,ну очень старой постройки, 1 этаж...переехали по обмену.Сразу заметила,что в квартире сырость,но было еще терпимо.А в этом году случилось вообще невероятное...После 2-х недельного отсутствия(были в отпуске) квартира просто зацвела...на стенах проступила мокрота даже через обои.Что посоветовал мастер - сбить в местах мокроты штукатурку и промазать раствором Дайтерман ДС..не пропускает влагу,но дышит в отличии от жидкого стекла или смолы.Почитайте в нете..там много изоляционных материалов этой фирмы.
 
nynyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:35 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Есть очень хорошее средство для устранения различных запахов ОДОРГОН. Я сама испробовала его в различных бытовых ситуациях и осталась им довольна. Я его через интернет заказывала, очень удобно. Он продается в разным литражом, в зависимости от потребностей. подробнее можно там же в интернете узнать, если интересно.

Добавлено (12.09.2010, 19:35)
---------------------------------------------
от запаха сырости спасет Одоргон. очень хорошее средство для устранения неприятных запахов. устраняет даже запахи. которые спрятаны глубоко в плесени. у нас была такая проблема в ванной комнате, обработали поверхность Одоргоном и запах исчез!

 
ГамальДата: Четверг, 16.09.2010, 07:16 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Может и мне посоветуете. Живу на первом этаже,стена внутри квартиры со стороны подъезда вся черная,в самом подъезде вроде бы не влажно,сосед на 2 этаже на сколько я знаю не топит,учитывая что это комната как у меня так и у него. Не могу понять почему так,именно эта стена вся черная.Нет никакого запаха,она просто черная.Посоветуйте что можно сделать что бы ее уничтожить,хотим сделать ремонт,но вот боюсь повторного появления. Помогите,посоветуйте плииизззз!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 21.09.2010, 15:06 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Помогите, подскажите, как можно избавиться от сырости и запаха на девятом этаже.
Просто невозможно запах очень отвратительный.
 
MartaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:14 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Есть очень хорошее средство для устранения неприятных запахов Одоргон. Он удаляет даже запах гари после пожара и запах кошачьей мочи...так что, я думаю, в Вашем случае тоже поможет.
 
ГостьДата: Четверг, 30.09.2010, 15:29 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Здравствуйте!!Подскажите, пожалуйста,если стенки обработали от плесени хлоркой(сутки выдержали ее на стенах)а потом перед штукатуркой ее надо смывать или нет, вот мои ЖЭСовцы не смыли похоже и проштукатурили, третьи сутки в квартире невозможно дышать, это притом что комната обработанная закрыта и окно там открыто круглосуточно,все меня убеждают что выветриться,собираются обои поклеить (дорогущие) а меня вот начали мучать сомнения, т.к.пока все без изменений.Кто бы это подсказал как правильно делать надо,вернее как они должны сделать, специалисты ведь.Я вот откопала,что надо смывать, но ведь разные методики бывают,права ли я?Очень буду признательна за совет.Юкка.
 
Форум » Проектирование и Строительство » Общие вопросы строительства » Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж (Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж)
Поиск:
ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. / строительный портал Мой Дом
имя
пароль / забыл?
Регистрация

Главная | О проекте | Обратная связь
Яндекс
 

стройпортал

ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

Рубрики новостей

Деловые новости
События, обзоры, аналитика, сообщения
Строительство
Строительство, реконструкция, модернизация, благоустройство
Недвижимость
Жилье, приватизация, стоимость, аналитика
ЖКХ
Услуги, тарификация, экология, благоустройство
Происшествия
Чрезвычайные происшествия, несчастные случаи
Криминал
Обман, мошенничество, взятки, кражи, преступление и наказание
Выставки в Минске
Календарь строительных выставок, запланированных в Минске




Выставки:



Строительные товары и услуги


 

Последние объявления

14.02.2017 09:09 Стройматериалы в Мозыре с доставкой
http://stroymo.by

12.02.2017 14:58 Cova B Trox – это натуральный естественный косметический ингредиент, который создан на базе экстракт...

10.02.2017 16:10 Витамины – одно из важнейших «блюд» организма – принимают самое непосредственное участие во всех жиз...

17.01.2017 01:30 КВАРТИРЫ на СУТКИ в Минске! четыре 1комн.кв(25$)


Круглосуточное заселение,отчетн...

15.01.2017 09:45 Укладка плитки, ламинат,ленолиум, оклейка обоями,
покраска потолков,потолки из пластика,
...

14.01.2017 16:16 Удивительное свойство витамина С создавать свои «запасы» в липидных тканях и освобождаться по мере н...

13.01.2017 17:44 Арония была завезена к нам из Европы, а чуть позже она подучила название черноплодной рябины. Экстра...

Новые фирмы



Новые отзывы:

Хороший портал о строительстве
Всю работу по ремонту нашей двушки взяли на себя и справились замечательно. Убрали старую отделку, сделали вторую комнату изолированной, несколько изменив планировку. В ванной и на кухне полностью зам...
Денис, 01.03.2016
Ремстарт
Добросовестная компания, понравилось с ними работать. Делала ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попала именно к ним. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень пора...
Юлия, 30.12.2015
Стройстарт
Благодарю, компанию "Стройстарт" и его дружный коллектив, за превосходный ремонт моей квартиры! Ни разу не пожалела, что к ним обратилась! Мне очень повезло, что они были свободны и взялись ...
Людмила, 29.12.2015
Стройстарт
Хочу выразить благодарность ребятам за их профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за ремонтом нашей квартиры. Изначально встретились на месте, мы им все объяснили, чт...
Роман, 28.12.2015
Стройстарт
Придя в новостройку, на просмотр квартиры, в лифте повстречала Юрия, который предложил услуги по ремонту, вместе прошли в квартиру, обсудили дизайн и прочие мелочи. На следующий день получила полную с...
Татьяна, 26.12.2015
Стройстарт
Мне бригада из Стройстарт делала ремонт в новостройке (квартира-студия). Все просто здорово сделали! Обновили проводку, поставили дополнительные розетки с заземлением под технику, установили систему «...
Дмитрий, 22.12.2015
Стройстарт
Хочу оставить отзыв о бригаде частных мастеров из remkom1.ru очень качественно все сделали, и цены хорошие, я советую их.
Дима, 22.12.2015
Услуга Мастера
Мы решили заказывать потолки именно в Меркурии по рекомендации родственников. Они заказывали у них потолки с фотопечатью 3 года назад. До сих пор в идеальном состоянии, даже цвета не потускнели. После...
Алина, 15.09.2015
Меркурий
Был возмущен безответственностью и безолаберностью этой канторы! В субботу позвонил по номеру 5555379, через какое-то время меня набрал "мастер" с номером 80259111048,четко и ясно договорили...
Евгений, 01.09.2015
ремонт



Справочник фирм

Поиск по сайту:

ремонт интерьер стройматериалы цемент проектирование цвет в интерьере купить Декоративный водоем профнастил бассейны коттедж водоснабжение двери межкомнатные двери ландшафтный дизайн озеленение недвижимость Дизайн интерьера отделка арматура окна пластиковые окна окна пвх фурнитура дизайн дом квартира проект перепланировка кухни отопление Ворота кровля металлочерепица крыша Защита древесины кровельные работы ремонт квартир ламинат оборудование сантехника электрика Щебень шкафы-купе котлы вагонка линолеум монтаж отделочные работы Тротуарная плитка Минск утепление гидроизоляция металлопрокат Строительные материалы дома системы отопления строительство аренда керамогранит лестницы вентиляция кухня пол мебель на заказ фундамент канализация срубы насосы деревянные дома имитация бруса бани брус Баня мебель Зелест краска для дерева

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос:

Мусоропровод в доме - за и против:


Всего ответов: 1446


 
 

Мой Дом

строительный портал

Все материалы на портале имеют своих авторов При использовании информации с портала ссылка на источник обязательна

Контакт: [email protected]
Rating All.BY Каталог TUT.BY





, , 0, /C

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.

ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. / строительный портал Мой Дом
имя
пароль / забыл?
Регистрация

Главная | О проекте | Обратная связь
Яндекс
 

стройпортал

ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

Рубрики новостей

Деловые новости
События, обзоры, аналитика, сообщения
Строительство
Строительство, реконструкция, модернизация, благоустройство
Недвижимость
Жилье, приватизация, стоимость, аналитика
ЖКХ
Услуги, тарификация, экология, благоустройство
Происшествия
Чрезвычайные происшествия, несчастные случаи
Криминал
Обман, мошенничество, взятки, кражи, преступление и наказание
Выставки в Минске
Календарь строительных выставок, запланированных в Минске




Выставки:



Строительные товары и услуги


 

Последние объявления

14.02.2017 09:09 Стройматериалы в Мозыре с доставкой
http://stroymo.by

12.02.2017 14:58 Cova B Trox – это натуральный естественный косметический ингредиент, который создан на базе экстракт...

10.02.2017 16:10 Витамины – одно из важнейших «блюд» организма – принимают самое непосредственное участие во всех жиз...

17.01.2017 01:30 КВАРТИРЫ на СУТКИ в Минске! четыре 1комн.кв(25$)


Круглосуточное заселение,отчетн...

15.01.2017 09:45 Укладка плитки, ламинат,ленолиум, оклейка обоями,
покраска потолков,потолки из пластика,
...

14.01.2017 16:16 Удивительное свойство витамина С создавать свои «запасы» в липидных тканях и освобождаться по мере н...

13.01.2017 17:44 Арония была завезена к нам из Европы, а чуть позже она подучила название черноплодной рябины. Экстра...

Новые фирмы



Новые отзывы:

Хороший портал о строительстве
Всю работу по ремонту нашей двушки взяли на себя и справились замечательно. Убрали старую отделку, сделали вторую комнату изолированной, несколько изменив планировку. В ванной и на кухне полностью зам...
Денис, 01.03.2016
Ремстарт
Добросовестная компания, понравилось с ними работать. Делала ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попала именно к ним. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень пора...
Юлия, 30.12.2015
Стройстарт
Благодарю, компанию "Стройстарт" и его дружный коллектив, за превосходный ремонт моей квартиры! Ни разу не пожалела, что к ним обратилась! Мне очень повезло, что они были свободны и взялись ...
Людмила, 29.12.2015
Стройстарт
Хочу выразить благодарность ребятам за их профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за ремонтом нашей квартиры. Изначально встретились на месте, мы им все объяснили, чт...
Роман, 28.12.2015
Стройстарт
Придя в новостройку, на просмотр квартиры, в лифте повстречала Юрия, который предложил услуги по ремонту, вместе прошли в квартиру, обсудили дизайн и прочие мелочи. На следующий день получила полную с...
Татьяна, 26.12.2015
Стройстарт
Мне бригада из Стройстарт делала ремонт в новостройке (квартира-студия). Все просто здорово сделали! Обновили проводку, поставили дополнительные розетки с заземлением под технику, установили систему «...
Дмитрий, 22.12.2015
Стройстарт
Хочу оставить отзыв о бригаде частных мастеров из remkom1.ru очень качественно все сделали, и цены хорошие, я советую их.
Дима, 22.12.2015
Услуга Мастера
Мы решили заказывать потолки именно в Меркурии по рекомендации родственников. Они заказывали у них потолки с фотопечатью 3 года назад. До сих пор в идеальном состоянии, даже цвета не потускнели. После...
Алина, 15.09.2015
Меркурий
Был возмущен безответственностью и безолаберностью этой канторы! В субботу позвонил по номеру 5555379, через какое-то время меня набрал "мастер" с номером 80259111048,четко и ясно договорили...
Евгений, 01.09.2015
ремонт



Справочник фирм

Поиск по сайту:

ремонт интерьер стройматериалы цемент проектирование цвет в интерьере купить Декоративный водоем профнастил бассейны коттедж водоснабжение двери межкомнатные двери ландшафтный дизайн озеленение недвижимость Дизайн интерьера отделка арматура окна пластиковые окна окна пвх фурнитура дизайн дом квартира проект перепланировка кухни отопление Ворота кровля металлочерепица крыша Защита древесины кровельные работы ремонт квартир ламинат оборудование сантехника электрика Щебень шкафы-купе котлы вагонка линолеум монтаж отделочные работы Тротуарная плитка Минск утепление гидроизоляция металлопрокат Строительные материалы дома системы отопления строительство аренда керамогранит лестницы вентиляция кухня пол мебель на заказ фундамент канализация срубы насосы деревянные дома имитация бруса бани брус Баня мебель Зелест краска для дерева

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос:

Мусоропровод в доме - за и против:


Всего ответов: 1446


 
 

Мой Дом

строительный портал

Все материалы на портале имеют своих авторов При использовании информации с портала ссылка на источник обязательна

Контакт: [email protected]
Rating All.BY Каталог TUT.BY





, , 0, /C





, , 0, /C