имя
пароль / забыл?
Регистрация
ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. / строительный портал Мой Дом
имя
пароль / забыл?
Регистрация

Главная | О проекте | Обратная связь
Яндекс
 

стройпортал

ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

Рубрики новостей

Деловые новости
События, обзоры, аналитика, сообщения
Строительство
Строительство, реконструкция, модернизация, благоустройство
Недвижимость
Жилье, приватизация, стоимость, аналитика
ЖКХ
Услуги, тарификация, экология, благоустройство
Происшествия
Чрезвычайные происшествия, несчастные случаи
Криминал
Обман, мошенничество, взятки, кражи, преступление и наказание
Выставки в Минске
Календарь строительных выставок, запланированных в Минске




Выставки:



Строительные товары и услуги


 

Последние объявления

14.02.2017 09:09 Стройматериалы в Мозыре с доставкой
http://stroymo.by

12.02.2017 14:58 Cova B Trox – это натуральный естественный косметический ингредиент, который создан на базе экстракт...

10.02.2017 16:10 Витамины – одно из важнейших «блюд» организма – принимают самое непосредственное участие во всех жиз...

17.01.2017 01:30 КВАРТИРЫ на СУТКИ в Минске! четыре 1комн.кв(25$)


Круглосуточное заселение,отчетн...

15.01.2017 09:45 Укладка плитки, ламинат,ленолиум, оклейка обоями,
покраска потолков,потолки из пластика,
...

14.01.2017 16:16 Удивительное свойство витамина С создавать свои «запасы» в липидных тканях и освобождаться по мере н...

13.01.2017 17:44 Арония была завезена к нам из Европы, а чуть позже она подучила название черноплодной рябины. Экстра...

Новые фирмы



Новые отзывы:

Хороший портал о строительстве
Всю работу по ремонту нашей двушки взяли на себя и справились замечательно. Убрали старую отделку, сделали вторую комнату изолированной, несколько изменив планировку. В ванной и на кухне полностью зам...
Денис, 01.03.2016
Ремстарт
Добросовестная компания, понравилось с ними работать. Делала ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попала именно к ним. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень пора...
Юлия, 30.12.2015
Стройстарт
Благодарю, компанию "Стройстарт" и его дружный коллектив, за превосходный ремонт моей квартиры! Ни разу не пожалела, что к ним обратилась! Мне очень повезло, что они были свободны и взялись ...
Людмила, 29.12.2015
Стройстарт
Хочу выразить благодарность ребятам за их профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за ремонтом нашей квартиры. Изначально встретились на месте, мы им все объяснили, чт...
Роман, 28.12.2015
Стройстарт
Придя в новостройку, на просмотр квартиры, в лифте повстречала Юрия, который предложил услуги по ремонту, вместе прошли в квартиру, обсудили дизайн и прочие мелочи. На следующий день получила полную с...
Татьяна, 26.12.2015
Стройстарт
Мне бригада из Стройстарт делала ремонт в новостройке (квартира-студия). Все просто здорово сделали! Обновили проводку, поставили дополнительные розетки с заземлением под технику, установили систему «...
Дмитрий, 22.12.2015
Стройстарт
Хочу оставить отзыв о бригаде частных мастеров из remkom1.ru очень качественно все сделали, и цены хорошие, я советую их.
Дима, 22.12.2015
Услуга Мастера
Мы решили заказывать потолки именно в Меркурии по рекомендации родственников. Они заказывали у них потолки с фотопечатью 3 года назад. До сих пор в идеальном состоянии, даже цвета не потускнели. После...
Алина, 15.09.2015
Меркурий
Был возмущен безответственностью и безолаберностью этой канторы! В субботу позвонил по номеру 5555379, через какое-то время меня набрал "мастер" с номером 80259111048,четко и ясно договорили...
Евгений, 01.09.2015
ремонт



Справочник фирм

Поиск по сайту:

ремонт интерьер стройматериалы цемент проектирование цвет в интерьере купить Декоративный водоем профнастил бассейны коттедж водоснабжение двери межкомнатные двери ландшафтный дизайн озеленение недвижимость Дизайн интерьера отделка арматура окна пластиковые окна окна пвх фурнитура дизайн дом квартира проект перепланировка кухни отопление Ворота кровля металлочерепица крыша Защита древесины кровельные работы ремонт квартир ламинат оборудование сантехника электрика Щебень шкафы-купе котлы вагонка линолеум монтаж отделочные работы Тротуарная плитка Минск утепление гидроизоляция металлопрокат Строительные материалы дома системы отопления строительство аренда керамогранит лестницы вентиляция кухня пол мебель на заказ фундамент канализация срубы насосы деревянные дома имитация бруса бани брус Баня мебель Зелест краска для дерева

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос:

Мусоропровод в доме - за и против:


Всего ответов: 1446


 
 

Мой Дом

строительный портал

Все материалы на портале имеют своих авторов При использовании информации с портала ссылка на источник обязательна

Контакт: [email protected]
Rating All.BY Каталог TUT.BY





, , 0, /C

стройпортал

Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж - Страница 2 - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Проектирование и Строительство » Общие вопросы строительства » Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж (Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж)
Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж
ОлегДата: Пятница, 28.08.2009, 08:00 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Всем привет. Проблема сырости и меня достала. Прочел выше совет относительно водосточных желобов и труб. Думаю, правильно. У меня одноэтажный кирпичный дом, сырость в углах надоела хуже горькой редьки. Хотя дом на фундаменте (не новый, конечно), есть гидроизоляция. Видимо, все-таки причина в том, что дождевая вода (а дожди у нас идут регулярно), стекающая с крыши прямо под фундамент, - и есть причина сырости. Как думаете, спецы?
 
polandДата: Четверг, 01.10.2009, 23:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://newslive.com.ua/?p=3793

Помогает!!!

Сообщение отредактировал poland - Четверг, 01.10.2009, 23:13
 
odorgoneДата: Среда, 14.10.2009, 17:50 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Доброго времени суток! Вы можете использовать абсолютно новое средство для устранения запаха ОдорГон.
Оно не перебивает запахи, а удаляет их(абсорбирует).
Средство не содержит химии, поэтому область его применения безгранична!
Кроме того, я смею гарантировать действенность средства, исходя из личного опыта.
Вам все еще нужно убрать неприятный запах? Тогда вам нужен Odorgone!

Подробная информация по телефону +7 499 343–6501
С Уважением Антон Подшивалов.
www.odorgone.ru

 
КОТ1979Дата: Четверг, 29.10.2009, 10:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Партнеры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А сырость осталась.Уже незнаю чего делать.Все перепробовал.И проветривать, и витирать,сушить.Но проходит день два опять все по старому.Может кто знает как избавится от этой жуди.

главное чего нам всем не хватает в наших квартирах - это нормальной вентиляции!
а еще если заменили окна на новые (герметичные)
мой совет....ставить впринудительную вытяжку на вентиляционную шахту а в окна клапана для принудительной вентиляции(через них воздух свежий будет поступать в помещение)
при этом вентиляция должна иметь постоянный характер

 
gthdsq 'nf;Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:47 | Сообщение # 20
Группа: Гости





вы не представляете ,как воняет с открытыми окнами на первом этаже в панельном доме ,как говорят построенном по ленинградскому проекту ,где в подвале всё время вода ,сырость и канализационный слив постоянно...администрация района отказывается заключать договор социального найма из-за этого...очень холодные полы в внной комнате и туалете...что делать ???
 
ГостьДата: Среда, 30.12.2009, 21:08 | Сообщение # 21
Группа: Гости





КРЫСАВИЦА
 
ГостьДата: Пятница, 22.01.2010, 15:38 | Сообщение # 22
Группа: Гости





здравствуйте! хочу посоветовать новое средство Одоргон, сама недавно сделала для себя открытие. хорошее средство для устранения и нейтрализации различного рода запахов. одоргон абсорбирует запах, даже если есть засторелые запахи, которые связаны с плесенью, т.к он проникает глубоко в нее! я нашла Одоргон в интернете, на одном из форумов, заказала, решила попробовать и результат меня не разочаровал! это средство еще и гипоаллергенно, что немало важно в наше время, да и спектр его применения очень широк. подробнее можно узнать на сайте www.odorgon.ru а еще можно позвонить по тел 8 499 343 6501

Добавлено (06.01.2010, 19:46)
---------------------------------------------
могу посоветовать средство, которым сама с недавнего времени пользуюсь это Одоргон. сама его недавно откопала в интернете и еще ни разу не пожалела, действительно помогает! он не маскирует запах, а устраняет его, нейтрализует даже если запах застарелый и находится глубоко в плесени! подробнее можно узнать или заказать на сайте www.odorgon.ru или по тел 8 499 343 6501

Добавлено (22.01.2010, 15:38)
---------------------------------------------
попробуйте средство по устранению запаха Одоргон, он прекрасно абсорбирует все запахи, в том числе и запах сырости, его даже можно нанести на старую плесень от которой исходит запах и одоргон его устранит. одоргон выводит даже сильный запах гари, а если у вас в доме есть домашние животные или лежачий больной, то он просто незаменим! у него вообще очень широкий спектр применения и он абсолютно не токсичен, поэтому его можно использовать и в детских комнатах. подробнее можно узнать на сайте www.odorgone.ru или по тел 8 499 343 6501

 
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 18:00 | Сообщение # 23
Группа: Гости





живу на 5 этаже, в углах(со стороны улицы) грибок, сырость, запах. дому 25лет, кирпич облицованный плиткой. помогите!!!
 
ГостьДата: Среда, 10.02.2010, 14:45 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote]
живу на 5 этаже, в углах(со стороны улицы) грибок, сырость, запах. дому 25лет, кирпич облицованный плиткой. помогите!!! [/quote]

Решу Вашу проблему, устраню плесень, грибок, неприятные запахи.
Звоните 8 029 5730587.

 
софьяДата: Суббота, 13.02.2010, 14:42 | Сообщение # 25
Группа: Гости





здравствуйте.
сейчас запах можно устранить с помощью новых средств,например,из личного опыта,могу вам посоветовать ОДОРГОН.
когда-то я тоже сталкивалась с проблемой запаха,но одна хорошая знакомая посоветовала мне преобрести это средство.оно мне очень помогло и я ему благодарна.
заказать можно вот на этом сайте www.odorgone.ru или по тел 8 499 343 6501,советую;)

Добавлено (13.02.2010, 14:42)
---------------------------------------------
здравствуйте! хочу посоветовать новое средство Одоргон, сама недавно сделала для себя открытие. хорошее средство для устранения и нейтрализации различного рода запахов. одоргон абсорбирует запах, даже если есть засторелые запахи, которые связаны с плесенью, т.к он проникает глубоко в нее! я нашла Одоргон в интернете, на одном из форумов, заказала, решила попробовать и результат меня не разочаровал! это средство еще и гипоаллергенно, что немало важно в наше время, да и спектр его применения очень широк. подробнее можно узнать на сайте www.odorgon.ru а еще можно позвонить по тел 8 499 343 6501,советую;)

 
ГостьДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:37 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста как быстрее просушить ДСП под линолиумом?(Горячая вода - сорвало трубу когда в квартире никого не было)
 
ГостьДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:04 | Сообщение # 27
Группа: Гости





[quote=Гость]Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста как быстрее просушить ДСП под линолиумом?(Горячая вода - сорвало трубу когда в квартире никого не было) [/quote]
Да судя по всему линолеум придется снимать... Парниковый эффект. (я когда делал деревянный пол в квартире - снимал его даже с бетона, чтобы не упрел - вентиляции то нет.)
 
АннэтДата: Среда, 17.02.2010, 18:53 | Сообщение # 28
Группа: Гости





могу посоветовать Одоргон.я сама сталкивалась с подобной проблемой,но одоргон сделал свое дело.мне посоветовала его подруга,ну и я решила тоже его преобрести.заказывала вот на этом сайте www.odorgone.ru или по телефону 8 499 343 6501,советую;)
 
ГостьДата: Вторник, 23.02.2010, 04:48 | Сообщение # 29
Группа: Гости





здравствуйте! живу на на четвертом этаже и тоже появляется запах бомжей, пахнет даже обивка дивана
 
ArkenstoneДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:56 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Помогите пожалуйста!!! Такая проблема: с мужем жилья своего нет. Тут появилась возможность приобрести недорого квартиру. Но! там жил бич-алкаш. И все соответствующие признаки на лицо: вонь, грязь, отходы, курево, перегар и др.прелести. В общем не один год все так прованивало...
Как избавится от запаха, который наверное в стены впитался??? Перед тем как делать ремонт??? Чем отсывать и дезенфицировать???

Добавлено (22.03.2010, 20:56)
---------------------------------------------
-))) В смысле чем отмывать и дезенфицировать стены, пол, потолок-)))

 
Форум » Проектирование и Строительство » Общие вопросы строительства » Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж (Как избавиться от сырости и запаха в квартире на первом этаж)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. / строительный портал Мой Дом
имя
пароль / забыл?
Регистрация

Главная | О проекте | Обратная связь
Яндекс
 

стройпортал

ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

Рубрики новостей

Деловые новости
События, обзоры, аналитика, сообщения
Строительство
Строительство, реконструкция, модернизация, благоустройство
Недвижимость
Жилье, приватизация, стоимость, аналитика
ЖКХ
Услуги, тарификация, экология, благоустройство
Происшествия
Чрезвычайные происшествия, несчастные случаи
Криминал
Обман, мошенничество, взятки, кражи, преступление и наказание
Выставки в Минске
Календарь строительных выставок, запланированных в Минске




Выставки:



Строительные товары и услуги


 

Последние объявления

14.02.2017 09:09 Стройматериалы в Мозыре с доставкой
http://stroymo.by

12.02.2017 14:58 Cova B Trox – это натуральный естественный косметический ингредиент, который создан на базе экстракт...

10.02.2017 16:10 Витамины – одно из важнейших «блюд» организма – принимают самое непосредственное участие во всех жиз...

17.01.2017 01:30 КВАРТИРЫ на СУТКИ в Минске! четыре 1комн.кв(25$)


Круглосуточное заселение,отчетн...

15.01.2017 09:45 Укладка плитки, ламинат,ленолиум, оклейка обоями,
покраска потолков,потолки из пластика,
...

14.01.2017 16:16 Удивительное свойство витамина С создавать свои «запасы» в липидных тканях и освобождаться по мере н...

13.01.2017 17:44 Арония была завезена к нам из Европы, а чуть позже она подучила название черноплодной рябины. Экстра...

Новые фирмы



Новые отзывы:

Хороший портал о строительстве
Всю работу по ремонту нашей двушки взяли на себя и справились замечательно. Убрали старую отделку, сделали вторую комнату изолированной, несколько изменив планировку. В ванной и на кухне полностью зам...
Денис, 01.03.2016
Ремстарт
Добросовестная компания, понравилось с ними работать. Делала ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попала именно к ним. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень пора...
Юлия, 30.12.2015
Стройстарт
Благодарю, компанию "Стройстарт" и его дружный коллектив, за превосходный ремонт моей квартиры! Ни разу не пожалела, что к ним обратилась! Мне очень повезло, что они были свободны и взялись ...
Людмила, 29.12.2015
Стройстарт
Хочу выразить благодарность ребятам за их профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за ремонтом нашей квартиры. Изначально встретились на месте, мы им все объяснили, чт...
Роман, 28.12.2015
Стройстарт
Придя в новостройку, на просмотр квартиры, в лифте повстречала Юрия, который предложил услуги по ремонту, вместе прошли в квартиру, обсудили дизайн и прочие мелочи. На следующий день получила полную с...
Татьяна, 26.12.2015
Стройстарт
Мне бригада из Стройстарт делала ремонт в новостройке (квартира-студия). Все просто здорово сделали! Обновили проводку, поставили дополнительные розетки с заземлением под технику, установили систему «...
Дмитрий, 22.12.2015
Стройстарт
Хочу оставить отзыв о бригаде частных мастеров из remkom1.ru очень качественно все сделали, и цены хорошие, я советую их.
Дима, 22.12.2015
Услуга Мастера
Мы решили заказывать потолки именно в Меркурии по рекомендации родственников. Они заказывали у них потолки с фотопечатью 3 года назад. До сих пор в идеальном состоянии, даже цвета не потускнели. После...
Алина, 15.09.2015
Меркурий
Был возмущен безответственностью и безолаберностью этой канторы! В субботу позвонил по номеру 5555379, через какое-то время меня набрал "мастер" с номером 80259111048,четко и ясно договорили...
Евгений, 01.09.2015
ремонт



Справочник фирм

Поиск по сайту:

ремонт интерьер стройматериалы цемент проектирование цвет в интерьере купить Декоративный водоем профнастил бассейны коттедж водоснабжение двери межкомнатные двери ландшафтный дизайн озеленение недвижимость Дизайн интерьера отделка арматура окна пластиковые окна окна пвх фурнитура дизайн дом квартира проект перепланировка кухни отопление Ворота кровля металлочерепица крыша Защита древесины кровельные работы ремонт квартир ламинат оборудование сантехника электрика Щебень шкафы-купе котлы вагонка линолеум монтаж отделочные работы Тротуарная плитка Минск утепление гидроизоляция металлопрокат Строительные материалы дома системы отопления строительство аренда керамогранит лестницы вентиляция кухня пол мебель на заказ фундамент канализация срубы насосы деревянные дома имитация бруса бани брус Баня мебель Зелест краска для дерева

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос:

Мусоропровод в доме - за и против:


Всего ответов: 1446


 
 

Мой Дом

строительный портал

Все материалы на портале имеют своих авторов При использовании информации с портала ссылка на источник обязательна

Контакт: [email protected]
Rating All.BY Каталог TUT.BY





, , 0, /C

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.

ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. / строительный портал Мой Дом
имя
пароль / забыл?
Регистрация

Главная | О проекте | Обратная связь
Яндекс
 

стройпортал

ремонт, дизайн интерьера, строительство, обустройство территорий. 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

Рубрики новостей

Деловые новости
События, обзоры, аналитика, сообщения
Строительство
Строительство, реконструкция, модернизация, благоустройство
Недвижимость
Жилье, приватизация, стоимость, аналитика
ЖКХ
Услуги, тарификация, экология, благоустройство
Происшествия
Чрезвычайные происшествия, несчастные случаи
Криминал
Обман, мошенничество, взятки, кражи, преступление и наказание
Выставки в Минске
Календарь строительных выставок, запланированных в Минске




Выставки:



Строительные товары и услуги


 

Последние объявления

14.02.2017 09:09 Стройматериалы в Мозыре с доставкой
http://stroymo.by

12.02.2017 14:58 Cova B Trox – это натуральный естественный косметический ингредиент, который создан на базе экстракт...

10.02.2017 16:10 Витамины – одно из важнейших «блюд» организма – принимают самое непосредственное участие во всех жиз...

17.01.2017 01:30 КВАРТИРЫ на СУТКИ в Минске! четыре 1комн.кв(25$)


Круглосуточное заселение,отчетн...

15.01.2017 09:45 Укладка плитки, ламинат,ленолиум, оклейка обоями,
покраска потолков,потолки из пластика,
...

14.01.2017 16:16 Удивительное свойство витамина С создавать свои «запасы» в липидных тканях и освобождаться по мере н...

13.01.2017 17:44 Арония была завезена к нам из Европы, а чуть позже она подучила название черноплодной рябины. Экстра...

Новые фирмы



Новые отзывы:

Хороший портал о строительстве
Всю работу по ремонту нашей двушки взяли на себя и справились замечательно. Убрали старую отделку, сделали вторую комнату изолированной, несколько изменив планировку. В ванной и на кухне полностью зам...
Денис, 01.03.2016
Ремстарт
Добросовестная компания, понравилось с ними работать. Делала ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попала именно к ним. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень пора...
Юлия, 30.12.2015
Стройстарт
Благодарю, компанию "Стройстарт" и его дружный коллектив, за превосходный ремонт моей квартиры! Ни разу не пожалела, что к ним обратилась! Мне очень повезло, что они были свободны и взялись ...
Людмила, 29.12.2015
Стройстарт
Хочу выразить благодарность ребятам за их профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за ремонтом нашей квартиры. Изначально встретились на месте, мы им все объяснили, чт...
Роман, 28.12.2015
Стройстарт
Придя в новостройку, на просмотр квартиры, в лифте повстречала Юрия, который предложил услуги по ремонту, вместе прошли в квартиру, обсудили дизайн и прочие мелочи. На следующий день получила полную с...
Татьяна, 26.12.2015
Стройстарт
Мне бригада из Стройстарт делала ремонт в новостройке (квартира-студия). Все просто здорово сделали! Обновили проводку, поставили дополнительные розетки с заземлением под технику, установили систему «...
Дмитрий, 22.12.2015
Стройстарт
Хочу оставить отзыв о бригаде частных мастеров из remkom1.ru очень качественно все сделали, и цены хорошие, я советую их.
Дима, 22.12.2015
Услуга Мастера
Мы решили заказывать потолки именно в Меркурии по рекомендации родственников. Они заказывали у них потолки с фотопечатью 3 года назад. До сих пор в идеальном состоянии, даже цвета не потускнели. После...
Алина, 15.09.2015
Меркурий
Был возмущен безответственностью и безолаберностью этой канторы! В субботу позвонил по номеру 5555379, через какое-то время меня набрал "мастер" с номером 80259111048,четко и ясно договорили...
Евгений, 01.09.2015
ремонт



Справочник фирм

Поиск по сайту:

ремонт интерьер стройматериалы цемент проектирование цвет в интерьере купить Декоративный водоем профнастил бассейны коттедж водоснабжение двери межкомнатные двери ландшафтный дизайн озеленение недвижимость Дизайн интерьера отделка арматура окна пластиковые окна окна пвх фурнитура дизайн дом квартира проект перепланировка кухни отопление Ворота кровля металлочерепица крыша Защита древесины кровельные работы ремонт квартир ламинат оборудование сантехника электрика Щебень шкафы-купе котлы вагонка линолеум монтаж отделочные работы Тротуарная плитка Минск утепление гидроизоляция металлопрокат Строительные материалы дома системы отопления строительство аренда керамогранит лестницы вентиляция кухня пол мебель на заказ фундамент канализация срубы насосы деревянные дома имитация бруса бани брус Баня мебель Зелест краска для дерева

Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос:

Мусоропровод в доме - за и против:


Всего ответов: 1446


 
 

Мой Дом

строительный портал

Все материалы на портале имеют своих авторов При использовании информации с портала ссылка на источник обязательна

Контакт: [email protected]
Rating All.BY Каталог TUT.BY





, , 0, /C





, , 0, /C