Мой Дом

стройпортал

Окна: шторы или жалюзи? - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 1 из 1
  • 1
Окна: шторы или жалюзи?
vasina1603Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать мнение и советы людей,что выбрать при оформлении окон? Жалюзи или шторы?

Ох ремонт,ремонт,когда ты уже закончишься?)

Сообщение отредактировал vasina1603 - Воскресенье, 14.07.2013, 12:31
 
AzbukaUДата: Четверг, 02.04.2015, 22:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полагаю, уже выбрали! 
А так, весьма сложный вопрос - все зависит от вкусов, дизайна интерьера и привычек. А есть еще вариант - шторы+жалюзи.


Офисная мебель и жалюзи в Краснодаре
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мой Дом

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.

Мой Дом






, , 0, /C