Мой Дом

стройпортал

Помогите в выборе компрессора! - Страница 2 - Форум 

Справочник фирм
Новости недвижимости
Частные объявления
Статьи, публикации
Каталог сайтов
Архитектура, интерьер
Проекты домов
Товары и услуги
Почта @mdom.biz


Недвижимость

Квартиры и комнаты
Коттеджи, дома, участки
Агентства недвижимости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Помогите в выборе компрессора!
MigunSДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (codered)
ECO AE 501 на 50 л. Пользуюсь около года. Все гладко, пока не подводил ни разу.

Если не секрет, а в каком деле исплользуете?

Добавлено (27.02.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (nastik)
приобрели в итоге ECO

На своем опыте могу сказать - выбор хороший. Думаю проблем не должно возникнуть, по крайней мере, у меня их с компрессорам ECO не было и, надеюсь, не будет ещё долго.
 
akutДата: Среда, 14.03.2012, 19:30 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите как он у вас в эксплуотации? Вы его для починки мебели используете с вытяжкой или без?
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мой Дом

Форум

Навигация по форуму

участники

Список участников форума

новые сообщения

Новые сообщение на форуме

 


РАБОТА. ПОИСК. ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Работа в Москве

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Москва.

Работа в Регионах России

РАБОТА. Ремонт и строительство. Россия. Регионы.

Работа в Минске

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Минск.

Работа в Регионах Беларуси

РАБОТА. Ремонт и строительство. Беларусь. Регионы.

Мой Дом






, , 0, /C